Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 14 апреля 2023

Пятница, 14 апреля 2023 16:24

Камины из натурального камня

Камин из натурального камня может добавить тепла, характера и природной красоты любому дому.

Опубликовано в Популярное

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка в сфере оборота, качества пищевой продукции при организации питания пациентов ГБУЗ АО «Архангельский клинический противотуберкулезный диспансер».

Опубликовано в Прокуратура

В отделение МВД России «Вилегодское» обратились владельцы дома-дачи, расположенного в поселке Паломыш. Приехав проверить «родовое гнездо», они обнаружили, что из хозяйственной постройки пропали два бензогенератора и два топора.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления были установлены и доставлены в отдел полиции два молодых человека 2000 года рождения.

По имеющейся информации, они приехали в поселок на автомобиле из Коряжмы. Обнаружив в дровянике топоры, сорвали с их помощью с дверей хозяйственной постройки замок и похитили бензогенераторы.  

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Ведется следствие.

Похищенные вещи изъяты и в скором времени будут возвращены владельцам.

Опубликовано в УМВД

Архангельской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно с председателем региональной общественной наблюдательной комиссией по контролю за соблюдением прав человека в местах лишения свободы проведена проверка в федеральном казенном учреждении «Исправительная колония № 1 УФСИН России по Архангельской области» (г. Архангельск).

Опубликовано в Прокуратура

Приморская межрайонная прокуратура провела проверку законности расходования бюджетных денежных средств в МО «Пертоминское».

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея