Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Получение кредита под залог квартиры в банке Тинькофф

Получить денежную сумму в кредит под залог недвижимости предлагает Тинькофф банк. Отправить заявку и получить одобрение, можно даже не покидая пределы своей квартиры в онлайн режиме. Особенности и преимущества оформления кредита под залог недвижимости.

Большое количество клиентов довольно часто обращаются в банки за получением таких финансовых услуг, как оформить выгодный кредит. Такие услуги предлагают многие банки, среди них Тинькофф банк.

Одной из наиболее популярных услуг является получение потребительского кредита наличными. Заемщик может получить необходимую сумму средств, оформив кредит наличными под залог квартиры.

Банк Тинькофф предлагает клиентам такую возможность без личного посещения банка, а через онлайн оформление заявки непосредственно на сайте. Все, что для этого клиенту нужно — стабильный доступ к интернету, 5 минут свободного времени и паспорт гражданина РФ.

Налицо все преимущества такого способа получения денег, поскольку не требуется искать поручителей, предоставлять справку о доходах, объяснять причину, зачем понадобились деньги, тоже не нужно. Как его использовать, право заемщика.

Высокая скорость оформления заявки и получение положительного отклика от банка, делают получение кредита в Тинькофф банке востребованной услугой. Когда нужна большая сумма денег, допускается взять необходимую сумму под залог недвижимости. В залог оформляется квартира в многоквартирном доме, сама квартира при этом остается у собственника. Залогодатель и заемщик могут быть разными лицами.

Условий получения кредита под залог недвижимости несколько, так возраст заемщика может быть от 18 лет. Также данным предложением могут воспользоваться пенсионеры в возрасте до 70 лет на момент последнего платежа по кредиту. Претендовать на кредит может любой гражданин России с постоянной или временной пропиской.

Клиент может одолжить сумму до 15 000 000 рублей под годовой процент со сроком кредитования — до 15 лет. Минимальная процентная ставка составляет от 8%, однако точное значение ставки подбирается индивидуально для конкретного клиента, учитывается сумма, срок кредитования и ежемесячный доход заемщика. На основании этих сведений и определяется процентная ставка, она же прописывается в договоре на кредит.

Заемщику предоставляется возможность произвести погашение кредита до окончания срока в любое время, если у него появилась такая возможность.

Досрочное полное или частичное погашение не повлечет негативных последствий, штрафы за это не взимаются.

Получение денег в банке Тинькофф популярно среди россиян, многие клиенты уже успели воспользоваться услугой и оставили положительный отзыв.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея