Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Где можно оформить каско онлайн?

Владельцам автомобилей, принявшим решение оформить страховку КАСКО, удобнее всего сделать это в Тинькофф страховании.

Обслуживание здесь происходит в электронной форме, что позволяет существенно сэкономить время. Кроме того, в данной компании можно оформить каско в рассрочку. Это очень удобно для большинства клиентов, так не требуется платить всю сумму страховки сразу.

На самом деле оформление страховки онлайн отличается преимуществами перед обычной формой. Водителю не нужно тратить время на посещение представительства страховой компании. Имея в распоряжении компьютерное устройство с интернетом, он потратит минимум времени на получение страховки. На сайте Тинькофф страхование имеется калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость КАСКО. Также есть поле, куда вносится информация об автомобиле. В ней следует указать модель авто и место нахождение клиента.

Онлайн калькулятор обеспечивает точный расчет стоимости страховки, так как в нем уже учтены все скидки. Финальная стоимость станет известной всего за две минуты. Скидки полагаются водителям, которые умеют аккуратно водить машину и не попадали в аварийные ситуации на протяжении предыдущего года. Им в Тинькофф страховании возвращают до 20% стоимости.

Для того чтобы получить страховой полис, владельцу автомобиля следует оплатить его банковской картой. После этого представитель страховой компании осмотрит авто и привезет страховой полис в удобное для водителя время. Таким образом, водитель не тратит своего времени на поездку в страховую компанию. Компания Тинькофф предлагает обслуживание авто в проверенных СТО. Если случится дорожно-транспортное происшествие, где пострадает застрахованный автомобиль, следует сразу отправляться на такую станцию обслуживания. Одновременно с этим необходимо сообщить об аварии в страховую компанию.

Страховка КАСКО покрывает ущерб, нанесенный авто не только в случае ДТП. Ее действие распространяется и на другие страховые случаи. К ним относится ущерб, нанесенный автомобилю в результате стихийных природных явлений, ударов молний, пожаров. Страховка поможет, если авто были нанесены механические повреждения, не связанные с ДТП. Это могут быть падения деревьев, агрессивные действия людей и животных. Также предусмотрено страховое возмещение по полису в случае полной гибели автомобиля и его хищения. 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 13 января 2023 13:15
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея