Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 30 октября 2020

Сегодня в 2 часа ночи в службу 112 позвонила пожилая архангелогородка. «Я пошла в туалет и упала, уже 4 часа не могу подняться. Доползла до телефона, сейчас лежу между шкафом и кроватью...» - жаловалась бабушка.

Опубликовано в Система 112

С 26 октября в Архангельской области стартовал месячник по безопасному использованию газа в быту.

Опубликовано в Система 112

Напоминаем, что 1 декабря 2020 года в соответствии с распоряжением Росгвардии № 1/891-р от 1 августа 2020 года оканчивается срок действия продленных разрешительных документов, в том числе лицензий серии «ЛОа», разрешений серии «РОХа», «РХ», «РСОа», «РХИ», «РФ», «РСЛа», «РКСа» и других, а также удостоверений частного охранника (УЧО), по которым срок действия оканчивался в период с 6 апреля по 1 ноября 2020 года. 

Опубликовано в Росгвардия

Пожар в пос. Военный городок на окраине Архангельска произошел накануне около 23 часов. Горела квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. «В соседской квартире горит подушка! Там пьяный молодой человек!» - жительница дома вызвала помощь по номеру 112, пока ее муж вместе с остальными жильцами пытался подручными средствами потушить огонь.

Опубликовано в Система 112

В подразделениях ФГКУ «УВО ВНГ России по Архангельской области» состоялись торжественные мероприятия по случаю празднования 68-ой годовщины со дня образования вневедомственной охраны Росгвардии

Опубликовано в Росгвардия

По требованию прокуратуры г. Архангельска следственной частью СУ УМВД России по г. Архангельску в отношении неустановленного лица из числа руководителей управляющей компании ООО «Облик» возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием в особо крупном размере).

Установлено, что представителями ООО «Облик», в нарушение договоров энергоснабжения, заключенных с ООО «ТГК-2 Энергосбыт» и ПАО «ТГК-2» на поставку тепло- и электроэнергии, умышленно не исполнялись условия договоров в части оплаты за поставленные ресурсы, а поступившие от потребителей денежные средства израсходованы на текущую финансово-хозяйственную деятельность организации, что повлекло причинение ООО «ТГК-2 Энергосбыт» имущественного ущерба в размере более 2,2 млн. рублей, а ПАО «ТГК-2» в размере более 396 тыс. рублей.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея