Накануне оперативный дежурный северного филиала ГОСАКВАСПАС принял сигнал от фельдшера из д. Ластола: одна из местных жительниц получила перелом ноги, ее требовалось доставить в город.
«На Северной Двине возле железнодорожного моста тонут два человека», - сегодня около 10 часов сообщили очевидцы по номеру 112 в Архангельскую областную службу спасения.
Накануне в 10:36 на пульт пожарной охраны Архангельска поступило сообщение о возгорании в многоквартирном доме на улице Галушина.
Неисправность электрооборудования или ошибки при его монтаже – таковы предварительные причины пожара, что произошел накануне днем в частном деревянном доме в Шенкурске.