Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Особенности двигателя ЯМЗ 530

В настоящее время ЯМЗ считается одним из самых крупных предприятий в России, специализирующихся на производстве дизельных двигателей.

Они применяются в разных целях, отличаются сцеплением, коробками передач, комплектацией и агрегатами стационарного типа.

Двигателями, производство которых осуществляется на Ярославской заводе, оснащаются больше трехсот автомобилей и специальных конструкций, которые производятся на территории Беларуси и России.

Купить двигатель ЯМЗ 530 можно для установки на грузовой транспорт, автопоезда магистрального типа, самосвалы, предназначенные для карьерных работ, комбайны для уборки зерна, тракторы, технику для строительства и т.д.

Характеристики двигателя

    • Что касается типа двигателя, то он является шестицилиндровым 4-тактовым. Цилиндры имеют разное месторасположение, систему подачи жидкости для охлаждения, турбонадув и т.д.
    • Двигатель отличается экологичным классом 4. Это значит, что он соответствует правилам ООН по экологическим системам.
    • Преимущества конструктивного типа. Для того чтобы достичь 4 экологического уровня по требованиям ООН, использованы система циркуляции газов, которые отрабатываются специальным образом, а также нейтрализатор каталитического типа.
    • Подача топлива. Используется аккумулятор ECRS, предоставляемый фирмой R.Bosch. Таким образом, впрыски осуществляются с давлением 1800 бар.

Опции и ремонтоспособность двигателя

Дополнительно можно установить такие опции, как пневмотормоза компрессора. Производительность достигает пятисот литров в минуту. Помимо этого, есть возможность установить насос для гидроусиления, предназначенный для управления руля, кондиционерный компрессор. Можно дополнить кабину отопителем и предпусковым подогревателем, гидронасосным приводом. Все двигатели дополнительно можно оснастить коробкой передач и сцеплением по SAE стандартам.

Стоит отметить, что двигатель ЯМЗ 530 имеет отличные показатели для осуществления ремонта. Это обусловлено тем, что у него есть мокрые гильзы и коленвал, подлежащий шлифованию.

Для того чтобы купить двигатель ЯМЗ 530, который прослужит продолжительное время, стоит обращаться к официальным дилерам. Только в таком случае деталь будет вас устраивать по всем параметрам. Специалисты компании ответят на все интересующие вас вопросы и помогут определиться с покупкой, которая будет устраивать по техническим параметрам и цене.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 13 января 2023 13:29
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея