Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Топ-5 надежных автомобилей от Toyota

Мы подготовили обзор 3 моделей от одной из самых авторитетных компаний по производству автомобилей. На высокое качество, комфорт и долговечность этой продукции указал не один мировой рейтинг. Рассказываем про достоинства авто.

Покупка автомобиля — ответственное решение. В идеале «железный конь» должен быть оснащен комфортным салоном, быть приспособленным под условия эксплуатации в России, прослужить своему владельцу долгие годы. Одна из компаний, пользующихся доверием — Toyota. Рассмотрим, действительно ли ее продукция настолько хороша и на какие модели точно стоит обратить внимание.

Toyota Camry

Какой автолюбитель не слышал про эту иномарку? Результаты рейтингов DEKRA* и TUV* показали, что это самый надежный в своем классе седан. Анализ отзывов автовладельцев подтвердил, что транспорт без проблем способен прослужить 10 лет, причем это далеко не предел.

DEKRA — Немецкий союз автомобильного надзора. Опирается при исследованиях на результаты проводимых технических осмотров.

TUV — Ассоциация технического надзора. Тоже составляет рейтинг по результатам техосмотров.

Toyota Highlander

Несмотря на то, что модель много раз модифицировалась, получала новый экстерьер и стиль, новый Тойота Хайлендер 2019 года сохранил безупречное качество и надежность «горца». Есть много полезных функций:

  • система кругового обзора;
  • система мониторинга слепых зон;
  • интеллектуальный привод двери багажника;
  • интегрированная система динамического управления (IDDS) и др.

Модель оснащена мощным и экономичным двигателем объемом 3.5 л.

Toyota Fortuner

Это подходящее решение для тех, кто хочет получить что-то наподобие LC Prado, но более доступное. Модель имеет высокую прочность, надежные моторы, отличную проходимость.

Если вы задумались, стоит ли купить Фортунер у официального дилера Тойоты, вы получите однозначный ответ: да, стоит. Вы получите прочную раму, полный привод, дизельный двигатель и другие приятные бонусы.

Почему автомобили Toyota — лучшие?

Автолюбители не просто так следят за модельным рядом 2019 года на официальном сайте Тойоты: компания изготавливает транспорт высокого качества. Это объясняется высокими требованиями, которые предъявляются к автомобилям в Японии. Из-за особенностей местного климата, транспорт должен переносить неблагоприятные условия эксплуатации:

  • повышенную влажность;
  • большое количество морской соли в воздухе;
  • резкое изменение температуры.

«Тойота» изготавливает продукцию из высокопрочной стали, поэтому она отлично справляется с нестандартным климатом — это подходящее решение для эксплуатации в России.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 13 января 2023 13:42
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея