Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Skoda Kodiaq – автомобиль, который заслуживает внимания

Skoda Kodiaq предлагается чешским автомобильным производителем. Данный автомобиль подойдет почитателям высокого уровня комфорта и вместительности.

Транспортное средство обладает большим багажным отделением. Водители его выбирают по многим причинам.

Переднее пассажирское сиденье можно складывать. По этой причине можно транспортировать предметы, длина которых достигает 2,8 метров. Отсутствие порога и бесконтактное открытие пятой двери гарантируют удобную быструю погрузку. Под полом, где установлено запасное колесо, предполагается наличие дополнительного пространства для грузов. Все это способствует тому, чтобы можно было брать необходимые вещи с собой. Даже посетив официальный сайт «Шкода Кодиак», можно рассчитывать на то, что автомобиль идеально подойдет для активных городских поездок.

Здесь все продумано для максимально возможного удобства пассажиров:

наличие специальных держателей для планшетов, которые можно устанавливать на изголовья передних сидений. Это позволяет людям, расположенным на втором ряду, отметить максимально возможное удобство для себя;

    • стоит отметить, что не потребуется разговаривать на повышенных голосах с водителем. Для этого можно использовать современную систему внутренней связи, которая включает в себя функциональный микрофон;
    • во время поездки можно даже поспать, отмечая высокий уровень комфорта. Для этого предполагается наличие специальных подголовников;
    • в комплектацию включены разнообразные аксессуары, среди которых нужно отметить зонтики, фонарики на магнитах, скребок для стекол.

Автомобиль тщательно продуман для удобных и приятных поездок. Сейчас есть возможность выбора модификации транспортного средства с передним и полным приводом. Первый вариант идеально подходит для городских поездок. Полноприводная версия внедорожника идеально подходит для бездорожья. Стоит отметить, что минимальная мощность мотора составляет 125 лошадиных сил, но он подходит только для автомобиля с передним приводом и механической трансмиссией. Также можно выбирать более мощные агрегаты, которые обладают показателем до 150 и 180 лошадиных сил.

Внедорожник заслуживает повышенного внимания опытных автомобилистов. Он имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики. Именно поэтому он пользуется повышенным спросом в настоящее время.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 13 января 2023 14:00
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея