Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Автомобили «Ауди» от официального дилера

Эта эмблема с четырьмя связанными между собой «олимпийскими» колечками знакома каждому и давно зарекомендовала себя как знак качества.

Если взять самые распространённые немецкие автомобильные марки, то «Мерседес» зарекомендовал себя как автомобиль представительского класса, «БМВ» - «пацанская» машина, «Порше» - люксовый вариант «БМВ», а «Фольксваген» - оптимальное сочетание цены и качества, «рабочая лошадка». «Ауди» же сочетает в себе свойства всех своих собратьев по «Немецкой тройке» - надежность, пресловутое немецкое качество, безупречный стиль и агрессивный дизайн. Для жителей Сургута, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов, желающих приобрести «Ауди», официальный дилер «Ауди Сервис Сургут» предлагает широкий модельный ряд как новых машин, так и автомобилей с пробегом, а также безупречное сервисное обслуживание.

Среди новых моделей – седаны от A3 до A8, кроссоверы семейства Q от Q3 до Q8, TT, RS. До 28 февраля 2019 года на весь модельный ряд действует предложение «Audiмания». Так, стоимость «Audi A3 Sedan Premium» по программе «Audi Credit Comfort», рассчитанной на 36 месяцев под 9,9% годовых, составит 1 млн. 545 тыс. руб., а ежемесячный платеж при условии первоначального взноса в 40% стоимости авто - 15 055 руб. При достаточно мощном двигателе в 150 л/с машина довольно экономична – всего 4,8 л на 100 км. На сегодняшний день это самое бюджетное предложение по новым автомобилям. Также до 28 февраля продлена программа трейд-ин. При сдаче автомобиля «Ауди» возрастом от 5 лет, или машины другой марки (кроме российского и китайского производства) с последующим приобретением новой модели «Ауди» к компенсации стоимости сдаваемого автомобиля добавляется бонус до 170 тыс. рублей. Следить за этим и другими выгодными предложениями можно на официальном сайте «Ауди Сервис Сургут».

К услугам клиентов – удобный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать суммы и сроки платежей по кредитам. Также предлагаем вам текст-драйв, оригинальные запчасти и аксессуары к «Ауди», калькулятор техобслуживания, возможность оперативного и качественного ремонта и ТО. Для корпоративных клиентов мы предлагаем автомобили в лизинг, расширенные часы работы и приоритетную запись на обслуживание. Записаться в сервисный центр вы также можете через сайт. Отдел продаж и отдел сервиса работают ежедневно с 9 до 20 часов.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 13 января 2023 18:33
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея