Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Почему автомобили Киа пользуются довольно большим спросом

«Киа Моторс» известна большому количеству автолюбителей по хорошим и надежным автомобилям.

Это старейшая компания по производству транспортных средств в Южной Корее, начало которой было заложено в 1944 году. Производство начиналось с выпуска велосипедов. В 21 столетии автомобили концерна продаются в 170 странах мира (почти везде). Автомобили Киа были признаны одними из самых безопасных. Количество самых разных семейств (моделей) автотранспорта достигло 13, и эта цифра будет только увеличиваться.

«Киа» – корейский автомобиль, пользующийся популярность на протяжении длительного времени среди огромного количества водителей в разных уголках мира. Транспортные средства «Киа» обладают своим неповторимым дизайном, экономичностью, хорошей управляемостью, связанной со многими техническими решениями, надежностью и необходимой функциональностью. Оснащение автомобиля современным оборудованием позволяет передвигаться и путешествовать с высоким уровнем комфорта и безопасности в любых погодных условиях.

К неотъемлемым плюсам автомобилей КИА можно отнести такие факторы:

    • самый высокий уровень сборки, отвечающий всем европейским стандартам, который возможен с использованием персонала высокого уровня, контролем качества на каждом этапе изготовления и использованием сверхсовременного оборудования;
    • абсолютная безопасность. Предусмотрены разные системы для безопасности пассажиров. Сюда следует отнести подушки безопасности, методы контроля взаимодействия шин с дорогой для предотвращения заносов и аквапланирования и многое другое;
    • доступная цена. КИА является автомобилем для широких масс и пользуется большой популярностью и постоянным спросом.

Двигатели КИА имеют большой ассортимент, связанный с разными особенностями и характеристиками, каждый автолюбитель может подобрать для себя более подходящий для него силовой агрегат.

Двигатели КИА используются не только на корейских машинах. Многие японские и китайские автомобили обзаводятся двигателями КИА. Техническое обслуживание двигателя КИА не имеет серьезных отличий от техобслуживания силовых агрегатов Hyundai. Это является хорошим преимуществом среди большого количества двигателей и особенностей их конструкций.

Купить КИА в Белгороде можно на выгодных условиях в официальном представительстве KIA Motors Corporation – КИА Тринити Моторс.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 25 декабря 2023 21:35
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея