Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Новая модель Lada Granta 2018: чем она выгодно отличается от остальных

Можно смело заявить, что новая модель автомобиля от производителя АвтоВАЗ бросила вызов всем более старым.

Все это потому, что Lada Granta 2018 оснащена полнейшей современной комплектацией. Стоимость ее доступна, а качество сборки при этом нисколько не страдает.

Почему Lada Granta 2018 стала действительно инновационной моделью

Изменения затронули вот что:

    • Дизайн автомобиля. Бампер теперь характеризуется повышенной мощностью, а сама передняя часть тоже подверглась наиболее современным усовершенствованиям. Элементы решетки на бампере (их всего 3) достаточно объемные, что придает оригинальность внешнему виду. Изменения коснулись и головной оптики. Она теперь выглядит более удлиненной, а также стала острее в том месте, где она присоединяется непосредственно к решетке. На фарах имеются оригинальные черные вставки, что добавляет авто динамики и гармонично смотрится с цельным образом обновленной модели автомобиля.
    • Автомобильный салон. Здесь имеется кондиционер и наиболее современные мультимедиа. Общий дизайн достаточно традиционный, его внутренняя отделка выполнена из ткани высокого качества. Спинки кресел стали более удобными и жесткими, особенно эти изменения коснулись задних сидений. Предусматривается наличие козырька, защищающего от солнца. Для удобства пользования имеются различные отделения для важных вещей. Багажник теперь еще более вместительный, что тоже несомненное преимущество.
    • Техника. Двигатель достаточно мощный, его объем равен 1.4 литра. Соответствует современному стандарту Евро-5. Мощность составляет 90 сил. Автомобиль Lada Granta 2018 имеет 4 цилиндра.
    • Комплектация транспортного средства. Имеются подушки безопасности, иммобилайзер, ABS. Двери с возможностью блокировки. Каждый автомобиль оснащен запаской и дисками с наличием штамповки от производителя.

Преимущества автомобиля Lada Granta 2018

Вот несомненные плюсы данного авто:

    • доступная цена. Если учесть еще и техническое оснащение автомобиля, а также всю его современную комплектацию;
    • безупречное качество подвески. Подходит даже для дорог в наиболее плохом состоянии;
    • обслуживание автомобиля Lada Granta не слишком дорогостоящее. Кроме того, все необходимые запчасти постоянно имеются в наличии.

Если вы приняли правильное решение и хотите купить Ладу у официального дилера в Сургуте, то сделать это можно без особых проблемы. Вы точно не пожалеете.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Суббота, 14 января 2023 08:49
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея