Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Основные преимущества покупки корейских автомобилей марки "КИА"

Корпорация KIA Motors занимается производством транспортной техники с 1944 года.

Она по праву считается старейшим автомобильным предприятием Кореи. Выпускаемая продукция впитала в себя практичность, надежность и безопасность, необходимую для изделий машиностроительной индустрии. В автомобилях марки "КИА" идеально сочетается высокий уровень качества сборки с оптимальными ценовыми показателями. Машины занимают достойное место среди техники, которая создается крупными европейскими и американскими компаниями. Заводы компании расположены в пяти странах мира. Ежегодно с конвейеров сходит более 2,7 миллионов различных моделей машин.

"АВТОБАН-КИА" – официальный дилер корейский автомобилей

Автоцентр "АВТОБАН-КИА" является официальным дилером компании-производителя корейских машин. Всем посетителям он предлагает машины с идеальным качеством. На все приобретенные ТС устанавливается длительная гарантия. Выбор техники помогают осуществлять профессиональные специалисты, которые учитывают все требования клиентов. При необходимости в отделе кредитования можно выбрать максимально выгодную программу банковской ссуды. 

Купить КИА у официального дилера в Екатеринбурге можно путем заполнения электронной заявки на интернет-сайте компании. В процессе оформления сделки для корпоративных и оптовых клиентов предусматриваются выгодные ценовые скидки. Сервисный центр фирмы-дилера оснащен новейшим оборудованием, позволяющим осуществлять качественное обслуживание приобретенных машин.

Основные преимущества автомобилей марки "КИА"

Продукция автоконцерна "КИА" имеет много положительных характеристик. Основными из них считаются:

    • высокий уровень надежности;
    • абсолютная безопасность;
    • комфортности и оптимальная техническая оснащенность;
    • эстетичность внешнего вида;
    • относительно невысокая стоимость.

Все модели машин марки КIA оснащаются системами подушек безопасности. Даже в автомобилях с базовой комплектацией есть электронные контролирующие приборы и сверхпрочные ремни. Транспортные средства этого вида отличаются хорошими экологическими показателями. Производители добились минимизации количества выделяемых выхлопных газов с вредоносными компонентами. Поклонники корейских машин отмечают комфортность салона и наличие достаточно вместительного багажного отсека. На приборных панелях все продумано до мельчайших деталей.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 25 августа 2023 09:56
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея