Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 10 мая 2021

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску, находясь на маршруте патрулирования, у дома по проспекту Победы выявили и задержали гражданина 1980 года рождения, скрывающегося от правосудия.

Опубликовано в Росгвардия

В конце декабря 2020 года в отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа) УМВД России по городу Архангельску поступило сообщение о том, что из кафе, расположенного по улице Воскресенской, был похищен кассовый ящик, в котором находилось порядка 70 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий ранее неоднократно судимый 40-летний архангелогородец.

Установлено, что в ночное время мужчина проник в помещение кафе, повредив замок входной двери. Внутри он увидел кассовый ящик, забрал его и скрылся с места преступления. Похищенные деньги злоумышленник потратил на собственные нужды.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкцией статьи предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея