Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 22 июля 2019

Заместителем прокурора Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Игоря Дереца, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

В Архангельске на стадионе «Динамо» состоялась шестидесятая традиционная комбинированная эстафета, посвященная памяти погибших при исполнении служебного долга милиционеров ОМОН Сергея Калмыкова и Алексея Митрофанова. 

Опубликовано в Росгвардия

В День Военно-Морского Флота России с 26 по 28 июля в Архангельске пройдет VIII фестиваль военных духовых оркестров «Дирекцион-Норд».

Опубликовано в Система 112

Третий день подряд спасатели Мирнинской службы спасения проводят поиски местного жителя 1954 г.р., который 18 июля ушел в лес за морошкой.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Коряжмы по информации Архангельской межрегиональной общественной организации профессионального союза работников образования и науки Российской Федерации в образовательных учреждениях города проведена проверка правильности начисления заработной платы за период ежегодного оплачиваемого отпуска, с учетом действующего размера минимального размера оплаты труда (далее – МРОТ) и положений Постановления Конституционного суда Российской Федерации от 07.12.2017 № 38-П.

Опубликовано в Прокуратура
Понедельник, 22 июля 2019 11:27

В Кенозере утонул мужчина

Несчастный случай произошел накануне в Плесецком районе.

Опубликовано в Система 112

Один человек погиб, двое, в том числе ребенок, пострадали в результате пожара в Холмогорском районе.

Опубликовано в Система 112

В рамках учебно-методических сборов руководители отделов вневедомственной охраны показали свои физические навыки, сдали зачеты по знанию нормативно-правовых актов и огневой подготовке.

Опубликовано в Росгвардия
Понедельник, 22 июля 2019 11:01

«Яму» спасли

Пожар в кафе «Яма» в центре Архангельска произошел накануне около 21 часа. Бар расположен на цокольном этаже пристройки к 9-этажному дому по ул. Воскресенской, 17.

Опубликовано в Система 112

Виноградовский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 16-летнего подростка виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, т.е. хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея