Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 18 октября 2019

Можно ли получать шикарные отметки без приложения огромных усилий? Конечно. В данном деле следует лишь подобрать проверенных решебников.

Опубликовано в Образование и науки

Новогодние праздники - это пора массовых торжеств, застолий и подарков, которые предполагают финансовые затраты.

Опубликовано в Финансы

Нефтебаза ООО «РН-Архангельскнефтепродукт», что рядом с дер. Талаги Приморского района, является крупнейшим хранилищем нефтепродуктов на территории Архангельской области. 

Опубликовано в Система 112

Сегодня в 6-м часу утра в центре Шенкурска начался пожар в двухэтажном здании на ул. Ленина, 12.

Опубликовано в Система 112

Сообщение о преступлении поступило в полицию 15 октября 2019 года. Потерпевший пояснил, что накануне находился в помещении кулинарии по улице Урицкого, где познакомился с компанией молодых людей. Один из них, заметив на столике мобильный телефон, схватил его и скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении грабежа был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый 23-летний архангелогородец. Похищенный телефон изъят сотрудниками полиции и вскоре будет передан владельцу. 

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления. предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до четырех лет.

Опубликовано в УМВД

Волнующим событием в жизни коллектива являются проводы работников на заслуженный отдых. Это важное событие не только для самого бывшего работника, но и для всего коллектива.

Опубликовано в Система 112

Правительством Российской Федерации приняты изменения, которые вносятся в Правила проведения технического осмотра транспортных средств, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 05.12.2011 № 1008 «О проведении технического осмотра транспортных средств».

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего Михаила Осколкова, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору, с использованием сети «Интернет» (ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 2281 УК РФ), двух эпизодах незаконного приобретения и хранения без цели сбыта наркотических средств в крупном размере (ч. 2 ст. 228, ч. 2 ст. 228 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Авария, в которой пострадала женщина 1954 г.р., произошла сегодня в 8:45 на 7 км автодороги Котлас – Удима.

Опубликовано в Система 112

Соломбальский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал 35-летнего Шамиля Пантеева виновным в представлении в составе группы лиц по предварительному сговору в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, данных, повлекших внесение в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) сведений о подставном лице (пункт «б» части 2 статьи 1731 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея