Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 07 мая 2021

Накануне празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне офицеры Управления Росгвардии по Архангельской области вместе с председателем постоянной комиссии по вопросам молодежной политики, общественным объединениям и международным связям Архангельской городской Думы Иваном Воронцовым, представителями культурного центра «Соломбала-Арт», сводным оркестром Главного управления МЧС России и Городского духового оркестра имени В.Н. Васильева поздравили ветеранов города с наступающим праздником. В их честь провели ритуал отдания воинского приветствия и исполнили знаменитые музыкальные композиции. 

Опубликовано в Росгвардия

День Победы — это слезы радости и счастья, боль от утрат и искалеченных жизней и, главное, надежда на то, что кошмар войны никогда больше не повторится. Чтобы память о подвиге народа и о судьбах защитников Отечества жила в наших сердцах, в прокуратуре Архангельской области проводились мероприятия, посвященные 76-летию Великой Победы. 

Опубликовано в Прокуратура

Пожар в деревне Малая Товра Холмогорского района произошел сегодня в 4-м часу утра.

Опубликовано в Система 112

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники Онежской межрайонной прокуратуры возложили венок у могилы бывшего прокурора Онежской межрайонной прокуратуры – участника Великой Отечественной войны Зуева Василия Николаевича.

Опубликовано в Прокуратура

По результатам личного приема Онежским межрайонным прокурором организована проверка по обращению инвалида 3 группы о нарушениях при  обеспечении его лекарственными препаратами.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея