Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 04 августа 2020

Шесть пожарных подразделений, в том числе из соседнего Каргопольского района, были задействованы на тушении ночного пожара в селе Конево. 

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Коряжмы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Константина Пивоварова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а.» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору) и преступлений по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

В рамках осуществления прокурорского надзора за исполнением законодательства о выборах в период избирательной кампании по выборам Губернатора Архангельской области в прокуратуре г. Архангельска организована «горячая линия».

Опубликовано в Прокуратура

Ежегодно с наступлением летнего периода в Архангельской области увеличивается количество несчастных случаев на воде.

Опубликовано в Прокуратура

Сигнал на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны по городу Архангельску поступил из судебного участка мирового судьи, расположенного на улице Свободы.

Опубликовано в Росгвардия

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего Олега Пронина, обвиняемого в преступлениях, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия и с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и п. «д», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное с особой жестокостью, сопряженное с разбоем).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея