Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 04 ноября 2020

Среда, 04 ноября 2020 23:15

Обзор Skoda Octavia

Самый узнаваемый автомобиль семейства чешского производителя – Skoda Octavia. Октавиа составляет список 10-ти хорошо продаваемых новых авто.

Опубликовано в Авто и Мото

3 ноября в ОМВД России по г. Северодвинску обратилась 31-летняя местная жительница, работающая медсестрой в одной из городских больниц. Потерпевшая сообщила, что стала жертвой телефонных мошенников. В ходе работы следственно-оперативной группы было установлено, что женщине на мобильный телефон позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности известного банка. Он сообщил о зафиксированной попытке хищения денежных средств и предложил срочно их защитить. Следуя полученным по телефону рекомендациям потерпевшая через online-сервис оформила четыре кредита на общую сумму порядка 850 тысяч рублей, после чего через банковский терминал перевела их на номера нескольких мобильных телефонов, зарегистрированных на территории Московской области. Позже, поняв, что ее обманули, женщина обратилась в полицию.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Сотрудники полиции напоминают, что представители служб безопасности банков никогда не звонят клиентам с сообщениями о проблемах со счетом. Любой подобный звонок – дело рук мошенников. Никогда не совершайте финансовых операций, назначение которых вам не понятно. Любые вопросы, связанные с обслуживанием банковской карты, необходимо решать только по телефону службы технической поддержки банка. Он бесплатный и круглосуточный.

Опубликовано в УМВД
По результатам проведённой проверки будет оценен уровень подготовки росгвардейцев Архангельской области к выполнению служебно-боевых задач
Опубликовано в Росгвардия

3 ноября в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 1204 километре автодороги М-8 «Холмогоры».

По предварительным данным, мужчина 1980 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Ман», осуществлял буксировку на гибкой сцепке грузовой машины. Двигаясь по правой полосе водитель совершил наезд мужчину, идущего в попутном направлении по проезжей части дороги.

В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирован в реанимацию.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея