Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 24 июля 2019

Керамическая плитка уже много лет лидирует в качестве отделочного материала для внутренних и наружных облицовочных работ.

Опубликовано в Стройка

Водолазы областного центра гражданской защиты проводили спуски в Плесецком и Вельском районах.

Опубликовано в Система 112

"Пожарная тревога! Просим срочно покинуть помещение! " - именно с таких слов началось сегодня утро у детей, приехавших на третью смену в летний лагерь "Жемчужина севера" г. Новодвинска.

Опубликовано в Система 112

Сотрудники пожарной охраны регулярно проводят учения и тренировки на различных социальных объектах – больницах, учебных заведениях, административных зданиях. Делается это с целью изучить планировку строений, выработать план пожаротушения, оценить действия персонала при срабатывании пожарной сигнализации. Сегодня испытанию на прочность подверглись сотрудники Главного управления МЧС России по Архангельской области. Пожарно-тактические учения в пятиэтажном здании на ул. Свободы, 27 проводятся уже не в первый раз.

Опубликовано в Система 112

В Архангельске состоялись торжественные мероприятия в честь 115-й годовщины со дня рождения адмирала флота Николая Герасимовича Кузнецова.

Начальник управления Росгвардии по Архангельской области полковник полиции Андрей Плотников, вместе с  руководителями силовых ведомств области принял участие в торжественном митинге и возложении цветов. На митинге присутствовали первые лица города Архангельска, руководители силовых подразделений, ветераны, кадеты и студенты Архангельского морского института им. Воронина.

Справочно: Николай Герасимович Кузнецов родился 24 июля 1904 года в деревне Медведки, ныне Котласский район Архангельской области.

В 1939—1947 и 1951—1955 годах возглавлял советский Военно-морской флот (как Народный комиссар Военно-морского флота (1939—1946), Военно-морской Министр (1951—1953) и Главнокомандующий).

Герой Советского Союза (1945). Член ЦК ВКП (б) в 1939—1956 годах, депутат Верховного Совета СССР 2-го и 4-го созывов. Его выдающаяся роль в Великой Отечественной войне стала достоянием общественности только в 1950—1980-е годы.

Опубликовано в Росгвардия

Накануне в течение дня спасатели службы спасения г. Коряжма проводили поиски женщины 1970 г.р., которая ушла в лес в районе деревни Бурмасово Котлассого района и не вернулась.

Опубликовано в Система 112

Трое молодых мужчин, жителей деревни Большой Бор, отправились на рыбалку на реку Кодина. На ночлег остановились в рыбацкой избе в 2 км от деревни. Вернее, роль избушки выполнял старый рефрижератор, переоборудованный под жилье.

Опубликовано в Система 112

В Архангельске состоялось оперативное совещание под руководством начальника территориального Управления Росгвардии, посвященное итогам работы подразделений вневедомственной охраны за 6 месяцев.

Опубликовано в Росгвардия

Прокурор Холмогорского района обратился в суд с иском в защиту интересов  82-летней пенсионерки, ветерана труда.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея