Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 10 апреля 2024

Среда, 10 апреля 2024 18:18

Какие бывают виды жалюзи?

Жалюзи – популярный, давно используемый аксессуар для оформления окон, регулировки степени освещения, защиты от солнца, и просто украшения интерьера.

Опубликовано в Новострой

Осужденный к лишению свободы гражданин, являющийся инвалидом II группы, обратился в Онежскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях по факту неполучения им региональной социальной доплаты к пенсии за декабрь 2023 года и январь 2024 года.

Опубликовано в Прокуратура

Заместитель прокурора области Захарова Тамара Сергеевна и Уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка Молчанова Елена Владимировна 19 апреля 2024 года в помещении прокуратуры Холмогорского района по адресу: с. Холмогоры, ул. Ломоносова, д. 69, корп. «а», проведут совместный прием граждан по вопросам защиты прав детей.

Опубликовано в Прокуратура

Приморский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал виновным 49-летнего жителя г. Северодвинска по п. «а, е, ж, з, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 3 ст. 30, п. «а, е, ж, з, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ  (убийство и покушение на убийство двух и более лиц, совершенных по найму организованной группой, общеопасным способом, с целью облегчить совершение и скрыть другое преступление).

Опубликовано в Прокуратура

Ломоносовский районный суд г. Архангельска согласился с позицией прокурора и удовлетворил ходатайство следственного органа об аресте брата и сестры из города Котласа, занимавшихся сбытом наркотических средств в областном центре.

Опубликовано в Прокуратура

Спортивная подготовка несовершеннолетних на территории области организована в 25 организациях дополнительного образования. Также деятельность в области физической культуры осуществляют 82 спортивных федерации по 85 видам спорта.

Опубликовано в Прокуратура

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения  и признал виновным директора ООО «Реконструкция Северо-Запад» по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на хищение денежных средств в особо крупном размере, совершенное с использованием служебного положения).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея