Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 29 мая 2020

Прокуратура ЗАТО г. Мирный провела проверку по информации, поступившей из УФНС России по Архангельской области и НАО о нарушении трудового законодательства в МУП Центр семейного отдыха «Сто капитанов».

Опубликовано в Прокуратура

Заместитель прокурора города Коряжмы по результатам проверки, проведенной в территориальном отделе Роспотребнадзора, возбудил дело об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

Опубликовано в Прокуратура

Накануне днём во время следования по маршруту патрулирования в городе Коряжма Архангельской области наряд отдела вневедомственной охраны Росгвардии заметил гражданку, схожую по приметам с подозреваемой в хищении денежных средств с чужого банковского счёта и парфюмерии из торгового центра 24 апреля и 19 мая, соответственно.

Опубликовано в Росгвардия

В целях усиления контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации, регламентирующего оборот оружия и правила охоты, в период с 1 по 18 мая 2020 года на территории Архангельской области проводилась операция «Охота». 

Опубликовано в Росгвардия

Проведенной прокуратурой г. Архангельска совместно с Управлением Роспотребнадзора по области проверкой по размещенной в СМИ информации «Новые подробности из жизни сульфатского «хостела» выявлены нарушения прав граждан на санитарно-эпидемиологическое благополучие.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея