Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 26 декабря 2020

Уважаемые коллеги! Спасатели, пожарные, медики, водолазы, диспетчеры, инспекторы профилактики, водители и все, чья деятельность помогает функционировать нашему общему спасательному делу.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 18 часов в гаражно-строительном кооперативе "Тормоз"  на ул. Усть-Двинская в Архангельске начался пожар в одном из боксов.

Опубликовано в Система 112

Хорошие новости пришли под Новый год к жителям деревни Григорово МО «Сольвычегодское» Котласского муниципального района.

Опубликовано в Система 112

0 и 24 декабря 2020 года на телефон экстренных служб поступили сообщения о минировании жилых домов на улице Карла Маркса и проспекте Победы в г. Северодвинске.

Поднятые по тревоге сотрудники правоохранительных органов в считанные часы провели предусмотренные в подобных случаях мероприятия по обеспечению безопасности населения. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведённых сотрудниками УМВД России по Архангельской области и РУФСБ России по Архангельской области, злоумышленники были задержаны.

Мужчины в возрасте 45 и 55 лет совершили указанные преступления, находясь в алкогольном опьянении.

В настоящее время в отношении указанных лиц возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 207 Уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве». Санкция данной статьи предусматривает крупный штраф – до полумиллиона рублей, или ограничение свободы на срок до трех лет.

Опубликовано в УМВД

 

Сотрудники подразделений вневедомственной охраны Архангельской области за неделю выезжали 179 раз по сигналу «тревога» на охраняемые объекты, места проживания и хранения имущества.

Опубликовано в Росгвардия

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея