Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 22 января 2020

В данной статье на нашем сайте можно узнать полезную информацию о анализе отходов производства: классы опасности, методы.

Опубликовано в Промышленность

В конференц-зале правительства Архангельской области состоялось итоговое заседание областной подсистемы профилактики и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В работе межведомственного совещания принял участие начальник управления Росгвардии по Архангельской области полковник полиции Андрей Плотников.

В ходе проведения сборов отмечено, что благодаря усилиям сил и средств территориальной подсистемы РСЧС, высокому профессионализму сотрудников экстренных служб, активному развитию систем «Безопасный город», «112» и оповещения населения, в 2019 году удалось надёжно обеспечить безопасность жителей региона. При этом продолжает вызывать особую озабоченность обстановка с цикличными явлениями, связанными с половодьем, лесными пожарами, авариями на объектах ЖКХ, ликвидация последствий которых, занимает продолжительное время и требует привлечения большого количества личного состава.

В числе приоритетных задач в текущем году названо совершенствование единых дежурно-диспетчерских служб, дальнейшее оснащение реагирующих подразделений современными образцами техники и развитие волонтерского движения.

Как пояснил Андрей Владимирович: «Подразделения областной Росгвардии по Архангельской области с 2017 года входят в общую систему ликвидации чрезвычайных ситуаций и находится в постоянной готовности вместе с другими ведомствами защитить граждан и ликвидировать любые негативные последствия».

Опубликовано в Росгвардия

21 января около 10.55 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 13 километре технологической дороги «п. Кулосега - Вахта».

По имеющимся данным, мужчина 1968 года рождения, находясь за рулем лесовоза, не справился с управлением и совершил съезд в кювет, где столкнулся с деревом.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

В настоящее время во всех обстоятельствах разбираются сотрудники полиции и следователи.

Опубликовано в УМВД

Котласской межрайонной прокуратурой по результатам рассмотрения обращений работников ООО «Управляющая компания Вычегодский» установлено, что в период времени  с октября по декабрь 2019 года Курдюков П.А., занимая должность директора, в нарушение требований действующего законодательства, обладая достаточными денежными средствами на расчетном счете Общества, свыше двух месяцев не производил расчет с работниками, чем нарушил их трудовые права.

Опубликовано в Прокуратура

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего Александра Буренина, обвиняемого в незаконном сбыте наркотического средства в крупном размере в составе организованной группы с использованием сети «Интернет» (п. «а», «г» ч. 4 ст. 2281 УК РФ) и в покушении на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере в составе организованной группы с использованием сети «Интернет» (ч. 3 ст. 30, п. «а», «г» ч. 4 ст. 2281 УК РФ), 20-летних Дениса Чертова и Алексея Зуева, обвиняемых в покушении на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере в составе организованной группы с использованием сети «Интернет» (ч. 3 ст. 30, п. «а», «г» ч. 4 ст. 2281 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея