Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 июля 2019

Индивидуальный предприниматель – это физическое лицо, которое официально получило право на предпринимательство.

Опубликовано в Бизнес

21 июля в Холмогорском районе пропал мужчина 1943 г.р., который ушел в лес за ягодами в районе деревни Нижняя Койдокурья.

Опубликовано в Система 112

22 июля около 05.50 в ОМВД России «Красноборский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 254 километре автодороги «Усть-Вага – Ядриха». По предварительным данным, в период с 4 утра до 4.30 18-летний водитель мотоцикла «Стелс», не имея права управления транспортным средством, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим столкновением с дощатой мостовой, проходящей над придорожной канавой. В результате аварии мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства данного происшествия.

Опубликовано в УМВД

Накануне днем в экстренные службы поступила информация о пропаже ребенка в Красноборском районе. В лесном массиве вблизи дер. Ермолинская МО «Черевковское» потерялся мальчик 2011 года рождения.

Опубликовано в Система 112

Этой ночью в СНТ «Двина-2» под Северодвинском произошел пожар в дачном доме. На даче в это время находились хозяева и три девочки – их несовершеннолетние родственницы.

Опубликовано в Система 112

Сегодня ночью на ул. Торцева в Северодвинске загорелся двухэтажный многоквартирный расселенный дом.

Опубликовано в Система 112

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с доводами прокурора г. Новодвинска и признал запрещенной к распространению информацию, размещенную на пяти сайтах в сети «Интернет».

Опубликовано в Прокуратура

Апелляционная инстанция 16.07.2019 отклонила жалобу ООО «Целитель» (далее – Общество, предприятие) на решение арбитражного суда области от 11.04.2019, которым предприятие по заявлению прокуратуры г. Северодвинска привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 250 тыс. руб. за нарушение требований к установке и (или) эксплуатации рекламных конструкций.

Опубликовано в Прокуратура

В Архангельске заместитель начальника управления - начальник центра лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Татьяна Москвина провела учебно-методические сборы для начальников отделов лицензионно-разрешительной работы Архангельской области.

Опубликовано в Росгвардия

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого Юрия Мельничникова, обвиняемого в совершении 5 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), одного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159.3 УК РФ (мошенничество с использованием электронных средств платежа с причинением значительного ущерба гражданину) и 9 преступлений, предусмотренных  ст. 158.1 УК РФ (мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение).

Установлено, что Мельничников в 2018 г. находясь в различных торговых организациях неоднократно совершал тайные хищения продуктов питания. Кроме того, обнаружив на улице потерянный кошелек, извлек из него банковские карты, которыми воспользовался, совершив в течении двух часов 27 покупок алкогольной продукции, стоимостью до 1 000 рублей, без предоставления секретного пин-кода. Похищенные продукты и спиртные напитки сбыл неустановленным лицам.

Обвиняемый вину признал полностью.

Уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд г. Архангельска для рассмотрения по существу.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея