Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 16 июля 2019

Чтобы оформить кредит, граждане в большинстве случаев выбирают именно «Сбербанк».

Опубликовано в Бизнес и финансы

Дорожные ограждения существенно снижают уровень опасности для участников движения и пешеходов.

Опубликовано в Общественность

За 2 квартал 2019 г. обстановка с пожарами в Архангельской области по сравнению с аналогичным периодом прошлого года характеризовалась следующими основными показателями.

Опубликовано в Система 112

С начала пожароопасного периода (06.05.2019) в регионе зафиксировано 55 пожаров, которые локализованы и потушены. Площадь возгорания составила – 334,96 га. Причинами воспламенения явились сжигание мусора и палой травы, неисправность линий электропередач, грозовые разряды.

В целях предотвращения лесных пожаров органы прокуратуры на постоянной основе проводят проверки соблюдения органами власти, хозяйствующими субъектами требований пожарной безопасности.

Наиболее распространёнными нарушениями в указанной сфере являются отсутствие противопожарных разрывов, минерализованных полос, отделяющих жилые строения в населенном пункте (садоводческом товариществе) от граничащего с ним лесного массива, наличие на территории лесного фонда несанкционированных свалок мусора и отходов лесопиления, создающих угрозу возникновения пожаров.

Опубликовано в Прокуратура

15 июля поисково-спасательная группа Архангельской областной службы спасения совместно с 10 волонтерами работала в Приморском районе.

Опубликовано в Система 112

Виноградовский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал  40-летнего Константина Терехова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Опубликовано в Прокуратура

Октябрьский районный суд г. Архангельска огласил приговор по уголовному делу в отношении троих жителей города Архангельска ­– Александра Ермолина, Юрия Стука и Ирины Душевиной, обвиняемых в совершении одиннадцати преступлений, предусмотренных частями 3 и 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном и особо крупном размерах).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея