Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 11 ноября 2019

10 ноября в г. Архангельске произошло ухудшение гидрологической обстановки

Опубликовано в Система 112

Холмогорский районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал ранее судимого 30-летнего Александра Ю. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, совершенная неоднократно).

Опубликовано в Прокуратура

Архангельским межрайонным природоохранным прокурором продолжена работа по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов в областном центре.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Няндомского района  в ходе проверки законности вынесенных решений по делам об административных правонарушениях в отношении родителей, привлекавшихся за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению своих детей, установлена семья, в которой систематически не исполнялись родительские обязанности обоими родителями.

Опубликовано в Прокуратура

Этой ночью в пятиэтажном доме на ул. Рейдовой в Исакогорском округе произошел пожар, который привел к эвакуации целого подъезда.

Опубликовано в Система 112

В субботу вечером в дер. Низ Няндомского района загорелся частный деревянный дом.

Опубликовано в Система 112

Сообщение о преступлении поступило в ОМВД России по г. Северодвинску 8 ноября около 10.40. Потерпевшая – 73-летня пенсионерка сообщила, что неизвестный мужчина отобрал у нее кошелек с деньгами. Информация о подозреваемом незамедлительно была передана всем наружным патрулям полиции и Росгвардии. В ходе работы сотрудниками патрульно-постовой службы злоумышленник был задержан у дома по пр. Морской. Им оказался нигде не работающий местный житель 1977 г.р. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Опубликовано в УМВД

Сегодня около 12.00 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 861 километре автодороги М-8 «Холмогоры» в районе деревни Шипуновская Шенкурского района. По предварительной информации водитель автомобиля ВАЗ-2107 допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком КАМАЗ. В результате аварии два пассажира отечественной легковушки – женщина и ребенок - погибли на месте. Водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован. 

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, следователи и представители экстренных служб района. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.  

Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, в первую очередь скоростного режима. Необходимо в обязательном порядке учитывать погодные условия и складывающуюся дорожную обстановку.  Не допускать выезд на полосу встречного движения в условиях ограниченной видимости.

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея