Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 31 августа 2020

Заместителем прокурора Плесецкого района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимой 46-летней жительницы, обвиняемой  в совершении преступлений,  предусмотренных  п. «г»  ч. 2 ст. ст. 117 УК РФ (истязание, то есть причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и совершения иных насильственных действий, совершенное в отношении несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Опубликовано в Прокуратура

- Алло… Скорую можно вызвать?..- вечером в пятницу на том конце телефонного разговора девушка всхлипывала и тяжело дышала. Она назвала адрес в Архангельске и добавила, что помощь нужна молодому человеку 25 лет. - Он хочет убить себя…

Опубликовано в Система 112

Воскресным утром в 7.24 в службу 112 поступил звонок из Северодвинска. Мужчина сообщил о том, что видит у подвесного моста на о. Ягры лежащего человека.

Опубликовано в Система 112

В субботу в 10 утра на 112 позвонил мужчина и сообщил, что на автодороге М8 на 1048 км произошла авария, легковой автомобиль «Мазда», в котором ехали трое молодых людей и две девушки, столкнулся с КамАЗом, есть пострадавшие.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 51-летней Марины Кречун, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство). 

Опубликовано в Прокуратура

Приговором мирового судьи судебного участка № 2 Вельского судебного района 49-летняя жительница г. Вельска Елена Емельянова признана виновной в незаконном использовании чужого товарного знака, повлекшем причинение  крупного ущерба (ч.1 ст. 180 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея