Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 21 июля 2020

ДТП произошло сегодня утром на автодороге Брин-Наволок - Каргополь, в 5 км от города, у поворота на деревню Саунино.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Владимира Венгерцева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, т.е. непосредственная передача взятки по поручению взяткополучателя и способствование взяткодателю и взяткополучателю в достижении и реализации соглашения между ними о получении и даче взятки за совершение заведомо незаконных действий, совершенное в особо крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Накануне вечером в Северодвинске наряд вневедомственной охраны Росгвардии, прибывший в продуктовый магазин на улице Труда после срабатывания там тревожной сигнализации, по заявлению контролёра зала задержал посетительницу 1991 года рождения.

Опубликовано в Росгвардия

Утреннее купание едва не закончилось трагически для жителя Верхнетоемского района. Сегодня около 5 часов утра на номер 112 позвонил рыбак и сообщил, что в районе фарватера реки Северная Двина в дер. Слуда тонет человек.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой города Архангельска выявлен бесхозный объект, расположенный по адресу: г. Архангельск, ул. Пустошного, д. 29 (здание бывшего «Промкомбината»), который находится в непосредственной близости от ГБУ АО «Цигломенский детский дом», а также ряда образовательных организаций.

Опубликовано в Прокуратура

Виноградовский районный суд Архангельской области вынес приговор в отношении 47-летнего жителя Виноградовского района Владимира Шитикова, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея