Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 03 октября 2020

В этот день в 1988 году приказом Министерства внутренних дел СССР были сформированы первые отряды милиции особого назначения, в связи, с чем именно в этот день отмечается официальный профессиональный праздник ОМОН Росгвардии.

Опубликовано в Росгвардия

Накануне днём нарядам вневедомственной охраны Росгвардии, находящимся на маршрутах патрулирования, из дежурной части ОМВД России по г. Северодвинску поступила ориентировка о розыске шестилетнего ребёнка. По информации дежурного, ещë вчера вечером девочка ушла гулять из дома по улице Ломоносова и более 20 часов о ней ничего не было известно.

Опубликовано в Росгвардия

Накануне днём на пульт отдела вневедомственной охраны по городу Архангельску поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации, установленной в торговом центре на проспекте Московский.

Опубликовано в Росгвардия

Около часу ночи в полицию Няндомского района поступило сообщение о том, что от дома по улице Строителей г. Няндомы совершен угон грузового автомобиля «Газель». В ходе работы по ориентировке сотрудниками Госавтоинспекции в кратчайшие сроки похищенная автомашина была установлена и задержана на выезде из города. За рулем находился ранее неоднократно судимый местный житель 1989 г.р. У него выявлены признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования злоумышленник отказался.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Похищенный автомобиль в ближайшее время будет возвращен законному владельцу.

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея