Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 05 сентября 2019

Органами местного самоуправления Онежского муниципального  района  при отсутствии необходимых строительных материалов и денежных средств на их приобретение в сумме не менее 1,5 млн. руб., объявлен аукцион на право проведения работ по ремонту моста через р. Нименьга Онежского района.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска  в ходе проверочных мероприятий установлено, что ООО «Капитал Инвест», являющееся застройщиком многоэтажного жилого дома, расположенного в границах ул. Выучейского и пр. Ломоносова в г. Архангельске, заключало с гражданами договоры участия в долевом строительстве, содержащие условия, нарушающие права потребителей.

Опубликовано в Прокуратура

Под председательством заместителя прокурора области Сергея Акулича  состоялось заседание межведомственной рабочей группы при прокуратуре области по обеспечению законности в период выборов.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора города Архангельска утвержден обвинительный акт по уголовному делу  в отношении 21-летних Дмитрия Рухлова и Егора Смирнова, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 1 ст. 213, ст. 116 УК РФ (хулиганство на транспорте общего пользования, побои).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея