Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 июля 2019

Для современных владельцев квартир, домов, офисов или других помещений огромную важность имеет наличие на входе качественной и надежной двери.

Опубликовано в Строительство

При осуществлении надзорной деятельности прокуратурой Плесецкого района выявлено бездействие администрации МО «Савинское» по передаче в концессию муниципального объекта по размещению отходов.

Установлено, что администрацией поселения решение о заключении концессионного соглашения не принималось, соответствующие конкурсные процедуры не проводились, полигон твердых бытовых отходов, расположенный в пос. Савинский, передан эксплуатирующей организации ООО «Савинскжилсервис» в рамках договора аренды.

Плесецким районным судом по административному исковому заявлению заместителя прокурора района бездействие администрации МО «Савинское» признано незаконным. На орган местного самоуправления  возложена обязанность совершить действия по заключению концессионного соглашения в отношении объекта по размещению отходов и земельного участка под ним в течение шести месяцев с момента вступления решения суда в законную силу.

Судебное решение в законную силу не вступило.

Опубликовано в Прокуратура

В Архангельске с 26 по 28 июля пройдет VIII фестиваль военных духовых оркестров «Дирекцион - Норд».

Опубликовано в Росгвардия

Прокуратурой Верхнетоемского района проведена проверка обращений жителей п. Поперечка о ежедневных нарушениях правил подачи электроэнергии в поселение.

Опубликовано в Прокуратура

Пожар в дер. Кушкопала произошел сегодня около 1 часа ночи. Горение началось с одной из хозпостроек, после чего огонь перекинулся на частный деревянный дом, ведь все строения на селе расположены практически вплотную друг к другу.

Опубликовано в Система 112

Прогоревший матрас стал причиной пожара и эвакуации 4-х человек на окраине Архангельска.

Опубликовано в Система 112

78-летняя жительница Архангельска проводила лето у себя на даче, в дер. Нижний Конец Холмогорского района.

Опубликовано в Система 112

Новодвинский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 23-летнего Александра Карелина и 21-летнего Константина Ямова виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических веществ, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея