Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 23 января 2017

АРхангельск 8Усиление северо-западного ветра в прошедшие выходные дни, осадки, метель и как следствие - ухудшение погоды, в прибрежных территориях Белого моря существенным образом не повлияли на ледовую обстановку в дельтах рек.

Опубликовано в Система 112

IMG 4331Не успели северяне отойти от снегопадов и метелей, что обрушились на область с 19 по 21 января, насыпав 6-15 см снежного покрова, как на подходе новый циклон, что «висит» сейчас над Баренцевым морем. 24 и 25 января есть время насладиться легким морозом и отсутствием снега.

Опубликовано в Система 112

anons P2261388 2

За 2016 г. обстановка с пожарами в Архангельской области по сравнению с аналогичным периодом прошлого года характеризовалась следующими основными показателями:

Опубликовано в Система 112

Андрей ВИЛКОВ АрхангельскоблгазГАЗ: кто за что отвечает, кому ставят заглушки, и почему переход на электроплиты – утопия. Эти и другие вопросы в интервью со специалистом газового хозяйства.

Опубликовано в Система 112

В субботу, когда в Архангельской области бушевала пурга, спасатели два раза выезжали на оказание помощи рыбакам. Любителей подледного лова не остановило от выхода на лед даже штормовое предупреждение.

Опубликовано в Система 112

Вечером 20 января в пос. Сойга Ленского района произошел пожар в четырехквартирном жилом доме.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея