Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 23 декабря 2019

Информация о пропаже мужчины поступила 22 декабря около 22 часов в единую дежурно-диспетчерскую службу администрации Плесецкого района.

Опубликовано в Система 112

В Няндомском районе пожарные отряда ГПС № 12 и отдела надзорной деятельности и профилактической работы Няндомского, Каргопольского и Коношского районов ГУ МЧС России по Архангельской области работают над обеспечением пожарной безопасности объектов, задействованных в новогодних мероприятиях.

Опубликовано в Система 112

Несчастный случай произошел сегодня около полуночи на реке Кузнечиха в окрестностях поселка 29 лесозавода. В 300 м ниже по течению реки Малая Двинка четверо рыбаков на двух каракатах проломили лед и оказались в воде.

Опубликовано в Система 112

В отряде государственной противопожарной службы №20 стало доброй традицией под конец уходящего года подводить итоги конкурса на звание «Лучший пожарный».

Опубликовано в Система 112

Котласской межрайонной прокуратурой в ходе проверки выявлены нарушения при предоставлении мер социальной поддержки в части компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23-летнего Галашева Сергея, 23-летнего Аксенова Андрея, обвиняемых в покушении на незаконный сбыт наркотического средства в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору, с использованием сети «Интернет» (ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 2281 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Органами прокуратуры области проведена проверка по публикации «Ферму убили. Природу пощадите», размещенной в сети «Интернет» на сайте «Эхо Севера» от 24.10.2019.

Опубликовано в Прокуратура

Мировой судья судебного участка № 2 Новодвинского судебного района Архангельской области согласился с позицией государственного обвинения и признал 21-летнюю Елизавету Телегину виновной в совершении мошенничества (ч. 1 ст. 159 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея