Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Причина происшествия в Драмтеатре – короткое замыкание электропроводки

Сегодня в областном театре драмы им. М.В. Ломоносова состоялось открытие съезда женщин Архангельской области, посвященного 28-летию Всероссийской общественной неправительственной организации «Союз женщин России». В мероприятии приняли участие порядка 600 женщин из всех районов области.

В разгар мероприятия в зрительном зале прозвучала пожарная тревога: сработала сигнализация и система оповещения при пожаре.

К месту были направлены подразделения по повышенному номеру вызова, который автоматически присваивается происшествиям на объектах с массовым пребыванием людей: 33 человека и 8 единиц техники.

На момент прибытия происходило задымление в помещении зрительного зала. Люди эвакуировались самостоятельно до прибытия пожарных, пострадавших нет. Пожарные подразделения начали проверку помещений на наличие людей и поиск очага. Очаг возгорания был обнаружен в вентиляционной камере, которая находится в цокольном этаже здания.

Но подать воду на тушение пожарным так и не пришлось - возгорание было ликвидировано самозатуханием, дальше вентиляционного короба оно не распространилось. Никакого ущерба огнем зданию театра не нанесено. После проведения разведки участницы съезда смогли вернуться обратно в зал и продолжить мероприятие. 

Причина происшествия – короткое замыкание электропроводки в вентиляционной камере.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Вторник, 22 мая 2018 17:02
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея