Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Плесецке дети призывают взрослых к осторожности с огнем

4ON BrRi9Bk1 апреля в п. Плесецк, во дворе дома по ул. Юбилейная 59 в рамках проекта Молодёжного совета МО «Плесецкое» Безопасный посёлок прошла спортивно-игровая программа "Выходи во двор играть".

Гостями программы стали пожарная часть №46 совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы Плесецкого района Главного управления МЧС России по Архангельской области. После тематических игр со спортивными эстафетами и загадками специалисты побеседовали с ребятами по правилам пожарной безопасности, объяснили принцип действия и показали на практике, как пользоваться огнетушителем. После игр и бесед ребята отправились в дружный марш по микрорайону с плакатами по пожарной безопасности, наглядно призывая всех жителей посёлка к соблюдению норм и правил пожарной безопасности, а также быть более внимательными к поведению детей. По окончании акции всех ждал горячий чай с пирогами от Марии Ворониной, члена женсовета МО "Плесецкое".
Стоит отметить, что это уже не первая совместная акция пожарных и поселковых активистов. В последние выходные марта в Плесецке было проведено агитационно-просветительское мероприятие, участники которого прошли по улицам с плакатами, изображающими разрушительное действие огня. Все прохожие получили из рук активистов буклеты по правилам пожарной безопасности.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 07 апреля 2017 18:54
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея