Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Поджог не удался. Котласский ресторан «Прага» уже к вечеру ждет гостей

DSC07507Сегодня около 2 часов ночи злоумышленник при помощи канистры с бензином поджег двери ресторана «Прага» в Котласе. Однако он не учел того обстоятельства, что современные технические средства наблюдения и бдительность граждан сделали его действия максимально открытыми.

Охранник торгового центра, что расположен поблизости, сразу же сообщил о возгорании в пожарную охрану, и спустя всего 6 минут расчет огнеборцев тушил крыльцо подручными средствами – хватило буквально ведра воды. Внутрь ресторана копоть и огонь не проникли, а то, что все же просочилось в тамбур – сегодня уже отмыли. Ущерб устанавливается, ведется расследование.
- Не стану раскрывать доказательную базу, но она очень подробная и существенная, - поделился своим мнением начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Котласу и Котласскому району Александр Васюков. – Без сомнения, личность поджигателя будет установлена в ближайшее время.
Что касается самого ресторана, то закрываться от действий недоброжелателей ему не придется, и уже к вечеру хозяева ждут гостей.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 01 сентября 2016 13:09
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея