Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 01 мая 2021

Сообщение о пожаре в двухэтажном деревянном доме № 109 по пр. Сов. Космонавтов в Архангельске поступило в пожарную охрану 1 мая около 19 часов.

Опубликовано в Система 112

Сообщение о происшествии на воде поступило в службу 112 1 мая около 18 часов. Очевидцы, находящиеся на необитаемом острове Кехотский, сообщили, что у них на глазах на реке перевернулась лодка, в воде оказались 4 человека и собака.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 3 часов ночи в д. Рикасиха начался пожар в частном гараже.

Опубликовано в Система 112

Накануне в 16:48 дежурному Архангельского филиала ФГКУ «УВО Росгвардии по Архангельской области» поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в магазине на Воскресенской улице. Для проверки информации на охраняемый объект прибыл наряд группы задержания, который, по заявлению контролёра торгового зала, задержал мужчину 1995 года рождения, совершившего кражу бутылки дорогостоящего алкогольного напитка. Подозреваемого задержали и передали сотрудникам полиции.

В ходе разбирательства установлено, что гражданин уже привлекался к административной ответственности за мелкое хищение и имеет судимости за совершение аналогичных преступлений. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Няндоме тревожное сообщение из популярного магазина, расположенного на улице Ф. Платтена, поступило на пульт дежурного вневедомственной охраны Росгвардии в 19:51. По прибытии на место сотрудников, продавец указала на двух посетительниц 1990 и 1995 годов рождения, которые, согласно записей с камер видеонаблюдения, два дня назад совершили кражу продуктов питания на сумму около 4 тыс. рублей. Гражданок задержали и для административного разбирательства доставили в отдел полиции.

Опубликовано в Росгвардия

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея