Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 15 июля 2019

Вступил в законную силу приговор Ломоносовского районного суда   г. Архангельска от 15.04.2019 в отношении 45-летнего Николая Ельцова, который признан виновным в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ) и осужден к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Опубликовано в Прокуратура

В ночь на 13 июля в пожарную охрану поступил звонок от жителей двухэтажного деревянного дома по ул. Выучейского в Архангельске. Люди жаловались на запах дыма из квартиры на первом этаже.

Опубликовано в Система 112

Решением Ломоносовского районного суда г. Архангельска от 14.06.2019 удовлетворено административное исковое заявление Архангельской межрайонной природоохранной прокуратуры, которым на министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области возложена обязанность установить границы водоохранных зон и прибрежных защитных полос р. Северная Двина в Холмогорском районе.

Опубликовано в Прокуратура

ДТП произошло накануне вечером на 5 км автодороги Заовражье - Гарь – Савватия Котласского района.

Опубликовано в Система 112

Авария с участием двух легковых автомобилей произошла накануне днем на перекрестке федеральной трассы М-8 с автодорогой Усть-Вага – Ядриха.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 15 июля 2019 11:15

Многоквартирный дом спасли пожарные

Субботним утром в двухэтажном деревянном доме на ул. Розы Люксембург в Архангельске произошел пожар. Огонь разгорелся в общей кухне на первом этаже.

Опубликовано в Система 112

Не прошло и суток с момента происшествия на пр. Ломоносова, 172/3, как оперативные службы города получили аналогичное сообщение от жильцов дома №34 по пр. Советских Космонавтов.

Опубликовано в Система 112

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал 32-летнего Александра Белавина виновным в преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея