Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 27 декабря 2019

Пешеходную переправу в г. Котласе, соединяющую микрорайон 46 лесозавода с деревнями правобережья р. Вычегды, собирались открыть еще в минувший вторник. Однако планам помешала природа: в понедельник началось потепление, пошел дождь, и открытие переправы пришлось отложить.

Опубликовано в Система 112

Сегодня принята в эксплуатацию одна пешеходная ледовая переправа в Приморском районе, на островных территориях дельты Северной Двины: Рикасиха - Конецдворье.

Опубликовано в Система 112

26 декабря около 16.30 в дежурную часть УМВД России по городу Архангельску поступила информация о стрельбе около одного из домов, расположенных по проспекту Троицкому. Оперативно прибывшими на место сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в совершении преступления – нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 44-летний житель Пинежского района.

Установлено, что в ходе конфликта с двумя архангелогородцами, злоумышленник достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в оппонентов. В результате 60-летний мужчина и его 26-летний родственник получили проникающие огнестрельные ранения и были госпитализированы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления. предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Ведется следствие.

Опубликовано в УМВД
Пятница, 27 декабря 2019 15:16

Охранные системы – особенности

Охранные системы востребованы и популярны в современном мире.

Опубликовано в Производство

В прокуратуре Архангельской области 25 декабря 2019 года состоялось заседание коллегии, на котором рассмотрены результаты проверки исполнения территориальными правоохранительными и контролирующими органами области, муниципальными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав законодательства об административных правонарушениях.

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня около 09.40 в Архангельске произошёл пожар на втором этаже расселенного деревянного 2-этажного дома по адресу ул. Гагарина, 34.

Опубликовано в Система 112

Учредитель и генеральный директор ООО «АСТРА-АВТО» Павлов И.В. в период с 01.01.2013 по 13.05.2015 передал начальнику управления организации тылового обеспечения УМВД Лебедеву И.Е. взятку в размере 946 000 рублей за совершение действий, связанных с признанием ООО «АСТРА-АВТО» победителем в проводимых УМВД открытых аукционах в электронной форме на право заключения контрактов на проведение работ по обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта УМВД, последующим заключением с указанной организацией соответствующих контрактов, приемкой заявленных объемов работ.

Опубликовано в Прокуратура

В Ломоносовском районном суде г. Архангельска оглашен единодушный вердикт коллегии присяжных заседателей по уголовному делу в отношении 36-летнего Михаила Вельниковского, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея