Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 02 мая 2017

Для любого ценителя японской кухни, который пожелает полакомиться блюдами в удобное для него время, существует круглосуточная доставка роллов. Доставить выбранное меню мы готовы когда угодно и куда угодно, будь то дом или офис.

Опубликовано в Для людей

Заем под залог транспортного средства – прекрасное решение, когда срочно потребовалась большая сумма.

Опубликовано в Для людей

В Архангельской области начался сезон травяных пожаров. Только за минувшие выходные в Поморье произошло несколько десятков загораний травы, подавляющее большинство – на юге области, в Котласском районе, Коряжме, Устьянском, Красноборском районах.

Опубликовано в Система 112

IMG 5423Заседание оперативной группы по ледоходу и паводку, которое традиционно проводится в Архангельске по вторникам, сегодня перенесли в дер. Вайново, на границу Приморского и Холмогорского районов.

Опубликовано в Система 112

В свой профессиональный праздник, день пожарной охраны России, пожарные с. Карпогоры Пинежского района спасли ребенка.

Опубликовано в Система 112

Когда вечером в пятницу жителю д. Орлово захотелось выпить, единственный сельский магазин, в котором можно было купить спиртное, был уже закрыт. Но это не остановило потенциального покупателя - мужчина не придумал ничего лучше, кроме как взломать дверь в магазин и украсть алкоголь.

Опубликовано в Система 112

20170501 084632По данным Северного УГМС, на утро 2 мая голова густого ледохода на р. Северная Двина прошла пос. Чухчерема (76 км).

Опубликовано в Система 112

32-летняя жительница г. Сольвычегодск вела асоциальный образ жизни, злоупотребляла алкоголем, курила. Все это привело к серьезным проблемам со здоровьем – уже в столь молодом возрасте женщина оказалась парализована и больше не могла ходить.

Опубликовано в Система 112

Вечером 29 апреля в СОТ «Уйма» под Северодвинском произошел пожар в дачном доме, где проживал мужчина-пенсионер. Что стало причиной гибели человека, сейчас выясняется.

Опубликовано в Система 112

P1450619Двое архангелогородцев стали жертвами пожара, произошедшего накануне поздним вечером на ул. Гвардейской в поселке 14 лесозавода.

Опубликовано в Система 112

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея