Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 сентября 2016

8ca59ee77c3a592c1bb0d290b31c3562Сегодня около 2 часов ночи дорожный рабочий увидал с окраины Архангельска, что вдалеке виднеется пожарное зарево. Мужчина позвонил с мобильного телефона на номер 101. Огнеборцы из 2-й пожарно-спасательной части г. Архангельска, ориентируясь на свет пожара, спустя 8 минут – очень быстро в сложившихся условиях фактически безадресного вызова - прибыли на место происшествия, дом в дачном кооперативе «Ильма».

Опубликовано в Система 112

DSCN0862Согласно распоряжению Министра МЧС России Владимира Пучкова в образовательных учреждениях страны проходят акции и учебные мероприятия, посвященные безопасности. В Архангельской области сентябрь для сотрудников пожарно-спасательных частей и подразделений надзорной деятельности - это «Месячник безопасности».

Опубликовано в Система 112

IMG 2450Осенний турслет организаций в селе – явление относительно новое, в 2016 году он проводился в седьмой раз. Команда «Спасатели» в составе сотрудников ГКУ Архангельской области «ПЧ №39», отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лешуконского и Мезенского районов, отделения ВДПО в с. Лешуконское решила впервые попробовать свои силы в данном мероприятии.

Опубликовано в Система 112

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея