Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 18 февраля 2016

IMG 1484 новый размерПожар, начавшийся сегодня вечером в сараях на ул. Кедрова в Архангельске, поставил под угрозу целый квартал деревянных двухэтажных домов.

Опубликовано в Система 112

17 февраля 2016 года в ОМВД России по Онежскому району поступило сообщение о том, что около 16.00 в городе Онега в магазин, расположенный на проспекте Ленина, зашел неизвестный и похитил алкогольную продукцию. Сотрудница магазина сразу же сообщила о произошедшем в полицию.

Опубликовано в УМВД

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по обвинению двоих 21-летних студенток техникума в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Опубликовано в УМВД

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по обвинению 21-летнего жителя Ненецкого АО в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в УМВД

Следственными органами Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

Опубликовано в УМВД

Объявлен набор на очное обучение в Федеральном государственном казенном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Сибирский юридический институт Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков», г. Красноярск на 2016 год.

Опубликовано в УМВД

1Когда отношения накалены до предела, любая искра может привести к пожару. Так и случилось накануне поздно вечером в Няндоме.

Опубликовано в Система 112

4Несмотря на большие средства, вложенные в производство, многие предприниматели зачастую экономят на персонале. Для обслуживания ферм, пилорам и других предприятий нанимают людей, которые не отличаются трезвым образом жизни, хотя и обходятся хозяевам «дешево и сердито», работая буквально за еду.

Опубликовано в Система 112

DSC02251В преддверии Дня защитника Отечества в Коряжме прошел дружественный футбольный матч, участниками которого стали пожарные, спасатели и представители силовых структур города.

Опубликовано в Система 112

По версии следствия, 07 ноября 2014 года днем обвиняемый, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по проезжей части дороги по улице 8 Марта в поселке Подюга Коношского района Архангельской области без включенных фар ближнего света и дневных ходовых огней

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея