Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 26 ноября 2021

Сегодня в 15:15 в Службу-112 поступил вызов из г. Северодвинска. Женщина рассказала, что у старого моста через реку Кудьму, на пересечении улиц Юбилейная и Чеснокова к ней подбежал мальчик лет 9, вымокший и очень перепуганный.

Опубликовано в Система 112

Сотрудниками ОМВД России по Вельскому району устанавливается местонахождение Гусельниковой Натальи Викторовны 1974 года рождения, возможно причастной к совершению противоправных действий.

Приметы разыскиваемой: на вид 45 лет, рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, короткие темные волосы, лицо смуглое. 

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении данной гражданки, просим сообщить информацию по телефонам: 8 (81836) 6-36-02,  6-13-32 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Опубликовано в УМВД

Под председательством заместителя прокурора области Юлии Калистовой 26.11.2021 с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей при Губернаторе области, заместителя министра экономического развития, промышленности и науки области, представителей правоохранительных и контролирующих органов региона проведено заседание межведомственного совещания по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательства.

Опубликовано в Прокуратура

Вступил в законную силу приговор Вельского районного суда  от 24.09.2021, которым ранее судимый 47-летний Алексей Разинкин осужден за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения при наличии судимости за совершение аналогичного преступления (ст. 264¹ УК РФ) к 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 9 месяцев. 

Опубликовано в Прокуратура

Прокурором Вельского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего Никиты Богданова и его знакомого несовершеннолетнего подростка, обвиняемых в покушении на совершение преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Предотвращение взрыва на складе с боеприпасами – по такой легенде пожарные отработали учения на территории воинской части в дер. Ригач.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея