Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 04 августа 2021

Капитан и пассажиры северодвинской яхты «Агиней», которая села на мель у Ягринского маяка накануне вечером, приняли решение оставить судно и согласились на эвакуацию.

Опубликовано в Система 112

В Холмогорском районе за последние дни произошло два происшествия с животными, когда в ситуацию пришлось вмешаться экстренным службам.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой области на протяжении последних лет через средства массовой информации систематически разъясняется об участившихся случаях мошенничества, связанных с деятельностью, так называемых, двойников интернет-сайта международного онлайн-сервиса поиска автомобильных попутчиков. Однако осторожность при осуществлении расчетов за предлагаемые услуги проявляют не все граждане.

Опубликовано в Прокуратура

Под руководством начальника Управления Росгвардии по Архангельской области полковника полиции Андрея Горбунова бойцы СОБР и ОМОН провели плановое тактико-специальное занятие по отработке совместных действий по блокированию и ликвидации условной диверсионно-террористической группы.

Опубликовано в Росгвардия

Противопожарные ворота используются на всевозможных объектах, это и торговые, и производственные помещения и склады, а также любые другие территории, где требуется перемещать крупногабаритные грузы, обеспечивать безопасное хранение различных материалов, включая горючие.

Опубликовано в Строительство

3 августа в 12-м часу ночи в службу 112 с просьбой о помощи позвонил капитан парусного судна.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23-летнего Васильева Михаила, обвиняемого в 7 мошенничествах – хищениях чужого имущества, совершенных путем обмана, причинивших потерпевшим значительный ущерб (ч. 2 ст. 159 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Прокурором Архангельской области Николаем Хлустиковым 3 августа текущего года проведен прием населения в городах Котлас и Коряжма.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея