Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 апреля 2024

В прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Тамары Захаровой состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению прав и свобод человека и гражданина, на котором обсуждены вопросы в сфере здравоохранения, в том числе по обеспечению граждан лекарственными препаратами, средствами реабилитации.

Опубликовано в Прокуратура

По результатам проверки прокуратурой Холмогорского района выявлен факт размещения несанкционированной свалки на землях сельскохозяйственного назначения.

Опубликовано в Прокуратура

В современном мире промышленные предприятия и объекты городской инфраструктуры нуждаются в надежных и безопасных системах энергоснабжения.

Опубликовано в Новострой

Прокуратура г. Архангельска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя и владелицы одной из аптек города.  Она обвиняется по ч. 4 ст. 234 УК РФ (нарушение правил хранения сильнодействующих веществ, повлекшее по неосторожности их хищение).

Опубликовано в Прокуратура

Органами прокуратуры Архангельской области в I квартале 2024 года проведены личные прием граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи.

Опубликовано в Прокуратура

Закупка товаров из Китая – это стратегическое решение для многих бизнесов и предпринимателей в России.

Опубликовано в Торговля

Многие люди задаются вопросом: что такое курсы по программированию?

Опубликовано в Интернет

Вступил в законную силу приговор Коряжемского городского суда по уголовному делу в отношении двух бывших инспекторов ДПС ГИБДД МО МВД России «Котласский». Они признаны виновными  по ч. 1 ст. 285, ч. 2 ст.292, ч. 1 ст. 303 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, служебный подлог и фальсификация доказательств по делу об административном правонарушении).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея