Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 17 июня 2021

ДТП, в результате которого погиб человек, произошло сегодня около 19 часов на 745 км автодороги М-8.

Опубликовано в Система 112

В ОМВД России по Вельскому району обратилась пожилая семейная пара – жители города Вельска. По словам заявителей, кто-то проник к ним в квартиру и похитил из шкафчика письменного стола более 60 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления была установлена и задержана 38-летняя жительница поселка Кулой. Ранее она уже была судима за кражу и грабеж.

Как выяснилось, женщина вместе со своей подругой, которая ранее была знакома с потерпевшим, встретили его недалеко от дома и попросили одолжить им денег. После того, как 77-летний мужчина вынес им из подъезда три тысячи рублей, злоумышленница зашла к нему в квартиру, нашла спрятанную в столе наличность и скрылась. Все это время хозяин дома занимался домашними делами на кухне и не заметил женщину.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовно дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ведется следствие.

Опубликовано в УМВД

Около 12 часов дня сотрудники вневедомственной охраны находились на маршруте патрулирования. Проезжая по улице Аллейная, сотрудники Росгвардии обратили внимание на женщину подходящую внешне под описание, указанное в ориентировке на розыск.

Опубликовано в Росгвардия

Как мы сообщали ранее, в Пинежском районе на озере Лесное произошёл несчастный случай с двумя рыбаками.

Опубликовано в Система 112

Вступил в законную силу приговор Котласского городского суда от 26.03.2021, которым 66-летняя котлашанка Галина Леонтьева признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в Прокуратура

Заместитель прокурора Архангельской области Артём Шибаков в ходе рабочей поездки 21 июня 2021 года проведет прием граждан в помещении прокуратуры Красноборского района по адресу: Красноборский район, с. Красноборск,    ул. Победы, д. 11.

Опубликовано в Прокуратура

Вечером около одного из домов по улице Воскресенской в областном центре в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали женщину 1975 года рождения, которая сбыла своему знакомому запрещенное вещество.  

В ходе досмотра в личных вещах подозреваемой также было обнаружено несколько свертков в черной изоленте с наркотическим средством. Следственными органами регионального Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. За незаконный сбыт наркотических средств подозреваемой грозит наказание до восьми лет лишения свободы.

Опубликовано в УМВД

13 июня двое жителей села Карпогоры – двоюродные братья 27 и 16 лет – отправились на рыбалку на озеро Лесное, что примерно в 120 км от райцентра по лесовозной дороге.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой ЗАТО г. Мирный по обращениям бывших работников ИП Федуловой проведена проверка,  по результатам которой установлено, что предприниматель в нарушение действующего законодательства, свыше двух месяцев не выплачивала заработную плату и иные причитающиеся выплаты трем работникам на общую сумму более 100 тыс. рублей.

Опубликовано в Прокуратура

16 июня специалисты областного центра гражданской защиты проводили водолазные работы на озере Черный Наволок, что вблизи деревни Уйта.

Опубликовано в Система 112
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея