Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 12 февраля 2021

Архангельский областной суд согласился с позицией обвинения и признал 28-летнего Артура Баранова виновным в убийстве, то есть умышленном причинении смерти другому человеку, сопряженном с разбоем (п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ), разбое, то есть нападении в целях хищения чужого имущества в особо крупном размере, совершенном с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением оружия и причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего   (п. «б», «в»   ч. 4 ст. 162 УК РФ), похищении у гражданина паспортов и других важных личных документов (ч. 2 ст. 325 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

На межведомственном совещании, проведенном 12 февраля 2021 года в  пос. Березник прокуратурой области с участием комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве области и УМВД России по области обсуждены результаты комплексной проверки в органах и учреждениях системы профилактики Виноградовского района, организованной в связи с ростом подростковой преступности в районе.

Опубликовано в Прокуратура

Красноборский районный суд огласил приговор 34-летнему Александру Некрасову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального Банка Российской Федерации).

Опубликовано в Прокуратура

В течение дня 11 февраля и за сегодняшнее утро в региональную диспетчерскую службу 112 вновь поступили сообщения об обнаружении волков в Архангельске и нескольких районах области. 

Опубликовано в Система 112

Органами прокуратуры Архангельской области по факту пожара в многоквартирном жилом доме № 44 по ул. Ленина в г. Каргополе, произошедшего 11.02.2021, организована проверка соблюдения  требований пожарной безопасности. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня около 2 часов ночи семья, проживающая в коттедже в СНТ «Ново-Иласское», проснулась от шума.

Опубликовано в Система 112

Прокуратура Плесецкого района в ходе осуществления надзорной деятельности установила, что учредитель и руководитель автошколы ООО «Глэдис»  с декабря 2016 г. по июнь 2019 г. передавал начальнику отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения  ОМВД  России по Плесецкому району Андрею Ракинцеву взятки  за выставление положительных результатов по сдаче экзамена по вождению учениками этой автошколы, а также за общее покровительство.

Опубликовано в Прокуратура

О пожаре в доме по ул. Гагарина, 11 в Каргополе в 30-ю пожарную часть сообщили очевидцы: они увидели, что из окна квартиры 3 и окна выше над ней (кв. №6) вырывается пламя.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея