Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 25 июля 2023

Приморский межрайонный прокурор в судебном порядке обязал администрацию муниципального образования «Лисестровское» принять меры к эксплуатации бесхозяйных объектов электроснабжения.

Опубликовано в Прокуратура

В связи с неисполнением обязательств по исполнению контракта на благоустройство территории МБОУ «Средняя школа №7 г. Няндома», общая стоимость которого превышала 7 млн. руб., прокурором Няндомского района в отношении директора ООО «Жилищные услуги» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (бездействие, повлекшее неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на выполнение работ для нужд заказчика с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества).

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего студента одного из техникумов г. Архангельска, обвиняемого в хищении путем обмана группой лиц по предварительному сговору денежных средств пожилой женщины  (ч. 2 ст. 159 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал виновной 38-летнюю жительницу                                                                       г. Сольвычегодска по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам), п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении трех лиц, заведомо несовершеннолетних, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии, в материальной и иной зависимости от виновного), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея