Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Пять человек эвакуированы пожарными из многоквартирного дома в Новодвинске

Жители одной из квартир четырехквартирного дома на ул. 50 лет Октября в Новодвинске доставляли немало хлопот своим соседям по секции.

В однокомнатной квартире проживали 56-летняя хозяйка с 34-летним сыном. Оба не работали, злоупотребляли спиртным, устраивали дома шумные посиделки с друзьями.

Накануне мужчину должны были задержать на 15 суток за неуплату штрафов за административные правонарушения, но не успели. В результате такого промедления сегодня ранним утром он устроил пожар. Причиной возгорая стала неосторожность мужчины при курении - находясь в алкогольном опьянении, он уронил непотушенную сигарету на пол. 

К счастью, обошлось без погибших. Пожар, начавшийся около 5 часов утра, жильцы обнаружили по задымлению. Пожарные ПЧ-53 эвакуировали по лестничным маршам всех обитателей секции на третьем этаже, куда входят три квартиры: мать с сыном и их соседей - пенсионерку и женщину с маленьким ребенком.

Виновник пожара был осмотрен медиками, госпитализация ему не потребовалась. Мужчина задержан сотрудниками полиции. Его мать доставлена в больницу.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 22 апреля 2016 11:53
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея