Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Онеге утонул ребенок, в Коряжме и Каргополе во время отдыха на воде пропали двое взрослых

Вчерашний день в Архангельской области также не обошелся без гибельных случаев на воде.

Около 18 часов в районе морского порта г. Онега при купании утонул мальчик 2007 г.р. Как пояснили очевидцы трагедии, ребенок плавал и в какой-то момент скрылся под водой, помочь ему не смогли. В ночь к месту происшествия выехали водолазы областного центра гражданской защиты. В 4 часа утра тело мальчика было обнаружено на трехметровой глубине и поднято на берег.

Предполагается, что жертвой купания стала и жительница г. Коряжмы 1972 г.р. Накануне женщина отдыхала с родственниками на берегу р. Вычегда в 12 км от города. Компания приехала туда на машине, люди рыбачили, купались не обошлось без алкоголя. Пошла в воду и женщина. В какой-то момент родственники упустили ее из виду - были слишком увлечены распитием спиртного. На берег купальщица так и не вышла. Вчера в течение дня береговую линию и акваторию в месте предполагаемого утопления обследовали спасатели Коряжемской службы спасения. Пропавшая не обнаружена, поисковые работы продолжаются и сегодня.

В г. Каргополе ищут мужчину 1974 г.р. Накануне днем он вместе со своим знакомым находился в лодке недалеко от берега. Друзья выпивали. Что произошло впоследствии, сказать сложно, так как выживший мужчина пока неспособен прояснить ситуацию. Как пояснил очевидец, он увидел, как один мужчина плывет к берегу, а второй уже пропал из виду, при этом лодка не переворачивалась и осталась на плаву. На дне лодки остались спасжилеты. Сотрудники ОМВД устанавливают факт утопления, причины и обстоятельства происшествия.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Четверг, 12 июля 2018 13:30
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея